Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Хмельницкий
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Хмельницкий

Сайт poezda-khmelnitsky.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Хмельницкий)
Расписание движения поездов

г. Хмельницкий,  ул. Проскуровская, 92
 Тел. (0382) 69-41-01

 

Расписание поездов, купить билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Хмельницкий
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
117 ("Буковина") Киев Черновцы ежедневно 23.50 0.05 8.16
144 ("Галичина") Львов Киев 29/06/2012, со 2/07/2012 ежедневно, кроме суббот и воскресений 0.27 0.42 6.06
143 ("Галичина") Ивано-Франковск Киев с 30/06/2012 по субботам, воскресеньям 0.27 0.42 6.06
26Л Львов Одесса ежедневно 0.59 1.03 8.36
68 ** Минск София 28/10 - 1/12/2012 по субботам 1.05 1.20 9.25
59М ("Болгария Экспресс") Москва София с 28/10/2012 ежедневно 1.05 1.20 9.25
68 ** Минск София 11/08-26/10/2012 по субботам 1.05 1.20 9.25
59М ("Болгария Экспресс") Москва София до 27/10/2012 ежедневно 1.05 1.20 9.25
49К ("Кобзар") Киев Трускавец ежедневно 1.17 1.32 9.01
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 29/10-1/12/2012 ежедневно (кроме 3/11/2012) 1.17 1.32 9.01
18 ** ("Кобзар") Днепропетровск Трускавец 1-28/10/2012 ежедневно 1.17 1.32 9.01
49 ** Киев Вроцлав ежедневно до 9/12/2012 1.17 1.32 21.18
135 ("Чорномор") Черновціы Одесса 27/12/2012-21/01/2013 ежедневно; 28/10-26/12/2012, с 22/01/2013 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 1.35 1.40 9.29
136 ("Чорномор") Черновцы Одесса 29/05-1/10 ежедневно; 2-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 1.35 1.40 9.11
26Ш Одесса Львов ежедневно 2.01 2.05 6.08
47 ** Кишинэу Пшемысль по нечетным, при двух нечетных 27.29.1 2.01 2.05 9.55
81 ("Десна") Ужгород Киев ежедневно 2.04 2.19 7.41
143 ("Галичина") Киев Львов с 1/07/2012 ежедневно, кроме пятниц, суббот 2.17 2.32 6.42
143 ("Галичина") Киев Ивано-Франковск с 29/06/2012 по пятницам, субботам 2.17 2.32 9.34
118 ("Буковина") Черновцы Киев ежедневно 2.33 2.47 7.59
108Ш ("Хаджибей") Одесса Ужгород ежедневно 3.03 3.07 14.17
178 ("Подільський Експрес) Каменец-Подольский Киев по 4,6,1 дням недели 3.08 3.11 8.24
178 ("Подільський Експрес) Каменец-Подольский Киев по 2,3,5,7 дням недели 3.37 3.42 8.24
109 Херсон Львов 28/05-3/11/2012 ежедневно; 5, 7/11, с 10/11/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4; отменен 30/10, 2/11/2012 3.41 3.46 8.19
50Л ("Кобзар") Трускавец Киев ежедневно 3.29 3.50 9.12
50Л ** ("Кобзар") Трускавец Днепропетровск 28/10-2/12/2012 ежедневно (кроме 4/11/2012) 3.29 3.50 21.01
50Л ** ("Кобзар") Трускавец Днепропетровск 2-27/10/2012 ежедневно 3.29 3.50 21.01
382 ** София Минск 3,10,17,24/09, 1,8/10/2012 3.55 4.11 8.35
382 ** София Минск 29/10 - 3/12/2012 по понедельникам 3.55 4.11 8.35
60 ("Болгария Экспресс") София Москва с 26/10/2012 ежедневно 3.55 4.11 23.57
382 ("Болгария Экспресс") София Москва до 25/10/2012 ежедневно 3.55 4.11 22.44
382 ** София Минск 13/08-22/10/2012 по понедельникам (кроме 3, 10, 17, 24/09, 1, 8/10/2012) 3.55 4.11 23.10
805 Хмельницкий Винница ежедневно   4.17 8.02
173 Киев Каменец-Подольский ежедневно, кроме вторников 4.23 4.26 6.27
Киев Чоп с 28/10/12 ежедневно 4.16 4.34 14.20
Киев Чоп до 27/10/2012 ежедневно 4.15 4.34 14.20
833 Киев Хмельницкий ежедневно,кроме вторников 4.43   4.43
6310 ** Вроцлав Киев ежедневно до 8/12/2012 4.31 4.46 10.08
Чоп Киев ежедневно 4.31 4.46 10.08
832 Гречаны Киев ежедневно 4.48 4.52 12.05
51 ** Пшемысль Кишинэу по четным, при двух нечетных 28.30.2 5.04 5.07 23.16
107Ш ("Хаджибей") Ужгород Одесса до 27/10/2012 ежедневно 5.04 5.07 12.32
107Ш ("Хаджибей") Ужгород Одесса с 28/10/2012 ежедневно 5.04 5.07 12.45
853 Киев Хмельницкий по указанию: по пятницам, субботам 5.25   5.25
397П ("Тясмин") Черкассы Львов с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 5.47 5.50 9.58
132 Симферополь Хмельницкий с 25/09-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 6.00   6.00
132 Симферополь Хмельницкий 28/05-31/08/2012 ежедневно; 3-23/09/2012 по нечетным 6.00   6.00
132 Симферополь Хмельницкий с 11/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 6.00   6.00
397П ("Тясмин") Черкассы Львов до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 6.08 6.18 10.25
211 Москва Львов 27-29/12/2012 ежедневно, 2,3,4/01, 2,3/05/2013 6.28 6.32 10.37
801 Шепетовка Хмельницкий ежедневно,кроме среды 7.13   7.13
120 Запорожье Львов 28/05-30/09, 24/12/2012-10/01/2013 ежедневно; 2/10-22/12/2012 и с 12/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 7.55 7.59 12.05
41П Днепропетровск Львов ежедневно 8.39 8.48 12.54
69 Мариуполь Львов до 27/10/2012 ежедневно 8.58 9.05 13.03
73A Москва Львов с 28/10/2012 ежедневно 8.53 9.08 13.16
801 Хмельницкий Шепетовка ежедневно, кроме вторника, среды, четверга   9.17 12.37
70Д Мариуполь Львов с 28/10/2012 ежедневно 9.11 9.28 13.40
74 ** Москва Черновцы с 25/08/2012 ежедневно 9.19 9.34 22.50
73A Москва Львов до 27/10/2012 ежедневно 9.19 9.34 13.42
86П Симферополь Львов до 27/10/2012 ежедневно 9.36 9.43 13.53
86П Симферополь Львов с 28/10/2012 ежедневно 9.36 9.43 13.53
175 ("Подільський Експрес) Київ Хмельницкий ежедневно 11.06   11.06
55 Москва Хмельницкий с 28/10/2012 ежедневно 11.48   11.48
74Л Львов Москва с 28/10/2012 ежедневно 11.40 11.58 9.09
174 Каменец-Подольский Киев ежедневно, кроме сред 12.12 12.17 17.00
806 Винница Хмельницкий ежедневно 12.22   12.22
834 Хмельницкий Киев ежедневно,кроме сред   12.26 19.07
807 Хмельницкий Винница ежедневно   12.46 16.32
55 Москва Хмельницкий до 27/10/2012 ежедневно 12.46   12.46
608 ** Черновцы Москва с 24/08/2012 ежедневно 12.54 13.09 9.09
74Л Львов Москва до 27/10/2012 ежедневно 12.54 13.09 9.09
86Л Львов Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 13.43 13.47 9.50
86Л Львов Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 13.43 13.47 9.50
132 Хмельницкий Симферополь 2,4,6,8/10/2012   14.02 8.39
132 Хмельницкий Симферополь с 10/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2   14.02 8.39
132 Хмельницкий Симферополь 24,26,28,30/09/2012   14.02 9.05
256Д Симферополь Львов 2/07-29/09/2012 ежедневно 14.37 14.43 19.03
609 ** (Тисса ) Братислава Москва до 26/10/2012 ежедневно 14.58 15.13 9.55
270 ** (Тисса ) Белград Москва 22/08 - 26/10/2012 ежедневно 14.58 15.13 9.55
16 ** (Тисса ) Будапешт Москва с 27/10/2012 ежедневно 14.58 15.13 11.30
270 ** (Тисса ) Белград Москва с 27/10/2012 ежедневно 14.58 15.13 11.30
609 ** (Тисса ) Братислава Москва с 27/10/2012 ежедневно 14.58 15.13 11.30
15 ("Тисса") Ужгород Москва с 28/10/12 ежедневно 14.58 15.13 11.30
16 ** (Тисса ) Будапешт Москва 22/08 - 26/10/2012 ежедневно 14.58 15.13 9.55
1136 ** (Тисса ) Бар Москва 21/08-8/09/2012 по вторникам, субботам 14.58 15.13 9.55
15 ("Тисса") Ужгород Москва до 27/10/2012 ежедневно 14.58 15.13 9.55
132 Хмельницкий Симферополь 27/05-30/08/2012 ежедневно; 2-22/09/2012 по четным   15.20 10.07
56К Хмельницкий Москва с 28/10/2012 ежедневно   16.20 14.08
15В ** (Тисса ) Москва Бар 20/08-5/09/2012 по понедельникам, средам 16.24 16.39 10.23
15В ("Тисса") Москва Ужгород до 26/10/2012 ежедневно 16.24 16.39 4.28
15 ** (Тисса ) Москва Белград с 27/10/2012 ежедневно 16.24 16.39 20.48
15 ** (Тисса ) Москва Белград 20/08 - 26/10/2012 ежедневно 16.24 16.39 20.48
15В ("Тисса") Москва Ужгород с 27/10/12 ежедневно 16.24 16.39 4.28
15 ** (Тисса ) Москва Будапешт с 27/10/2012 ежедневно 16.24 16.39 11.50
15В ** (Тисса ) Москва Братислава с 27/10/2012 ежедневно 16.24 16.39 14.03
15 ** (Тисса ) Москва Будапешт 20/08 - 26/10/2012 ежедневно 16.24 16.39 11.50
15В ** (Тисса ) Москва Братислава до 26/10/2012 ежедневно 16.24 16.39 14.03
176 ("Подільський Експрес) Хмельницкий Київ ежедневно   16.43 21.19
398Л ("Тясмин") Львов Черкассы по четным, при двух нечетных 30,2,4 16.50 16.55 4.50
55К Хмельницкий Москва до 27/10/2012 ежедневно   17.49 14.08
803 Шепетовка Хмельницкий ежедневно, кроме вторника, среды, четверга 17.57   17.57
256Л Львов Симферополь 1/07-28/09/2012 ежедневно 18.07 18.12 14.41
110Л Львов Херсон 28/10 - 2/11/2012 ежедневно; 4, 6, /11, с 9/11/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3; отменен 29/10, 1/11/2012 18.34 18.38 9.44
110Л Львов Херсон 27/05-27/10/2012 ежедневно 18.34 18.38 9.47
212 Львов Москва 28-30/12/2012 ежедневно, 3,4,5/01, 3,4/05/2013 18.27 19.02 17.59
120 Львов Запорожье 29/05-1/10, 25/12/2012-11/01/2013 ежедневно; 3/10-23/12/2012 и с 13/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 19.42 19.47 14.15
296П Симферополь Черновцы 16/06-30/09/2012 ежедневно 20.04 20.08 5.40
803 Хмельницкий Шепетовка ежедневно,кроме вторника   20.35 0.40
296 Черновцы Симферополь 15/06-29/09/2012 ежедневно 20.41 20.46 17.05
177 ("Подільський Експрес) Киев Каменец-Подольский по 1,2,4,6 дням недели 21.10 21.15 23.20
808 Винница Хмельницкий ежедневно 21.39   21.39
177 ("Подільський Експрес) Киев Каменец-Подольский по 3,5,7 дням недели 21.40 21.45 23.50
42Л Львов Днепропетровск ежедневно 21.30 21.55 11.30
70 Львов Мариуполь 25/08-30/10/2012 ежедневно 22.00 22.05 19.24
70 Львов Мариуполь ежедневно (кроме 25/08-30/10/2012) 22.00 22.05 19.24
831 Киев Гречаны с 1/11/2012 по 1,2,4,6 дням недели 22.13 22.17 22.28
831 Киев Гречаны со 2/11/2012 по 3,5,7 дням недели 22.13 22.17 22.28
624 Каменец-Подольский Киев по четным, при двух нечетных 30,2,4 22.10 22.32 5.22
831 Киев Гречаны 17/09-31/10/2012 ежедневно 22.44 22.48 22.59
136 ("Чорномор") Одесса Черновцы 29/05-30/09/2012, 26/12/2012-20/01/2013 ежедневно; 1/10-25/12/2012, с 21/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 23.29 23.34 8.55
81К ("Десна") Киев Ужгород ежедневно 23.41 23.56 10.01


Справочная жд вокзала Хмельницкий


Справочная по вокзалу:

(0382) 69-41-01

 

Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.